Хочешь быть в курсе событий? Подпишись на рассылки

Russian Barista Days

Фото и Видео


Russian Barista Days 2016

посмотреть больше


Russian Barista Days 2016

посмотреть больше


Russian Barista Days 2017

посмотреть больше


Чемпионка РЧБ, Лилия Гадельшина

посмотреть больше


Чемпион России по кап-тестингу, Илья Хлызов

посмотреть больше


Победитель Национальной премии Обжарщик года 2018, Сергей Табера

посмотреть больше


Lauro Fioretti о российском кофейном сообществе и уровне участников РЧБ 2018

посмотреть больше


Ania Oleksak, главная судья Российского чемпионата бариста

посмотреть больше


Oleg Zander, представитель компании BWT water+more, впечатления о выставке

посмотреть больше


Сергей Ларюшкин, генеральный директор компании Сатори Интенто

посмотреть больше


Мария Петренко - Руководитель направления развития кофейного оборудования Деловая Русь

посмотреть больше


Роман Стерхов - победитель Московского чемпионата по завариванию 2018 (Brewers Cup)

посмотреть больше


Russian Barista Days 2018

посмотреть больше

На Национальный чемпионат по кап-тестингу, который пройдет 13-15 марта 2019 года, уже зарегистрировалось 75 участников, из них оплатили 73 участника.

Осталось всего 5 мест! Спешите зарегистрироваться по ссылке https://coffeetea.timepad.ru/event/828371/ и принять участие в битве за победу на национальном финале.

Чемпионат организован при поддержке #SCARussia. В чемпионате могут принять участие только действующие члены SCA!

Участники:

  1. Юрьев Кирилл
  2. Иванов Олег
  3. Кириленко Роман
  4. Гижевская Диана
  5. Гасанов Рамин
  6. Вадивасов Александр
  7. Щекин Юрий
  8. Плутахин Сергей
  9. Гарькавый Роман
  10. Старикова Кристина
  11. Нестеренко Александр
  12. Никулин Кирилл
  13. Верещагина Екатерина
  14. Душанов Артур
  15. Ершов Евгений
  16. Ерошкин Алексей
  17. Макаревич Виталина
  18. Линовская Юлия
  19. Михалочкина Юлия
  20. Карагян Елизавета
  21. Табера Сергей
  22. Семенов Виталий
  23. Нурбаков Александр
  24. Скворцов Фёдор
  25. Дмитрук Виктория
  26. Арутюнян Арман
  27. Ефимов Борис
  28. Исламов Рахим
  29. Андрейчук Наталья
  30. Воронцов Александр
  31. Кондауров Олег
  32. Анашкин Даниил
  33. Сакович Юлия
  34. Касимова Мария
  35. Сорокин Роман
  36. Куприй Екатерина
  37. Невейкин Глеб
  38. Миронов Тимур
  39. Парфенов Евгений
  40. Карпунин Александр
  41. Селиванов Александр
  42. Нехаев Денис
  43. Шрам Артем
  44. Стукало Варвара
  45. Кузнецов Арсений
  46. Ябловская Виолетта
  47. Бородай Дмитрий
  48. Хренов Виталий
  49. Бродников Антон
  50. Волков Антон
  51. Добрынина Алёна
  52. Горбач Максим
  53. Вагабова Елизавета
  54. Ненашев Владимир
  55. Овчинников Андрей
  56. Аксенов Григорий
  57. Сухарев Артём
  58. Лейтес Филипп
  59. Немова Вера
  60. Маричев Дмитрий
  61. Ручкина Анна
  62. Кочуков Алексей
  63. Кондрашкин Дмитрий
  64. Скороделов Никита
  65. Хлызов Илья
  66. Титков Дмитрий
  67. Пощищайло Вячеслав
  68. Гончаров Илья
  69. Кривовяз Екатерина
  70. Суланов Аркадий
  71. Шарипова Ирина
  72. Носова Елизавета
  73. Багрова Екатерина

Генеральные спонсоры

Спонсоры

Партнеры

при Поддержке

Организаторы